Vereinsmeisterschaft 2020-21

Gruppe B


Zur Startseite


Gruppe A - Gruppe B


Bedenkzeit je Spieler 90 Minuten für 30 Züge, danach zusätzlich je eine

halbe Stunde für den Rest der Partie.


Paarungsliste der 1. Runde  

Tisch

TNr

Teilnehmer

Tite

Punkte

-

TNr

Teilnehmer

Tite

Punkte

Ergebnis

At

1

8.

 

 

()

-

1.

Schillig,Gert

 

()

 

2

7.

Schmitt-Ramming,

 

()

-

2.

Günther,Dieter

 

()

0 : 1

 

3

6.

Kugelberg,Hans

 

()

-

3.

Knauer,Manfred

 

()

0 : 1

 

4

5.

Carl,Ernst

 

()

-

4.

Rehe,Norbert

 

()

 

 

Paarungsliste der 2. Runde  

Tisch

TNr

Teilnehmer

Tite

Punkte

-

TNr

Teilnehmer

Tite

Punkte

Ergebnis

At

1

5.

Carl,Ernst

 

(0)

-

8.

 

 

(0)

 

2

4.

Rehe,Norbert

 

(0)

-

6.

Kugelberg,Hans

 

(0)

 

3

3.

Knauer,Manfred

 

(0)

-

7.

Schmitt-Ramming,

 

(0)

 

4

2.

Günther,Dieter

 

(0)

-

1.

Schillig,Gert

 

(0)

0 : 1

 

 

Paarungsliste der 3. Runde  

Tisch

TNr

Teilnehmer

Tite

Punkte

-

TNr

Teilnehmer

Tite

Punkte

Ergebnis

At

1

8.

 

 

(0)

-

2.

Günther,Dieter

 

(0)

 

2

1.

Schillig,Gert

 

(0)

-

3.

Knauer,Manfred

 

(0)

1 : 0

 

3

7.

Schmitt-Ramming,

 

(0)

-

4.

Rehe,Norbert

 

(0)

 

4

6.

Kugelberg,Hans

 

(0)

-

5.

Carl,Ernst

 

(0)

 

 

Paarungsliste der 4. Runde  

Tisch

TNr

Teilnehmer

Tite

Punkte

-

TNr

Teilnehmer

Tite

Punkte

Ergebnis

At

1

6.

Kugelberg,Hans

 

(0)

-

8.

 

 

(0)

 

2

5.

Carl,Ernst

 

(0)

-

7.

Schmitt-Ramming,

 

(0)

 

3

4.

Rehe,Norbert

 

(0)

-

1.

Schillig,Gert

 

(0)

 

4

3.

Knauer,Manfred

 

(0)

-

2.

Günther,Dieter

 

(0)

1 : 0

 

Paarungsliste der 5. Runde  

Tisch

TNr

Teilnehmer

Tite

Punkte

-

TNr

Teilnehmer

Tite

Punkte

Ergebnis

At

1

8.

 

 

(0)

-

3.

Knauer,Manfred

 

(0)

 

2

2.

Günther,Dieter

 

(0)

-

4.

Rehe,Norbert

 

(0)

1 : 0

 

3

1.

Schillig,Gert

 

(0)

-

5.

Carl,Ernst

 

(0)

 

4

7.

Schmitt-Ramming,

 

(0)

-

6.

Kugelberg,Hans

 

(0)

 

 

Paarungsliste der 6. Runde  

Tisch

TNr

Teilnehmer

Tite

Punkte

-

TNr

Teilnehmer

Tite

Punkte

Ergebnis

At

1

7.

Schmitt-Ramming,

 

(0)

-

8.

 

 

(0)

 

2

6.

Kugelberg,Hans

 

(0)

-

1.

Schillig,Gert

 

(0)

 

3

5.

Carl,Ernst

 

(0)

-

2.

Günther,Dieter

 

(0)

0 : 1

 

4

4.

Rehe,Norbert

 

(0)

-

3.

Knauer,Manfred

 

(0)

 

 

Paarungsliste der 7. Runde  

Tisch

TNr

Teilnehmer

Tite

Punkte

-

TNr

Teilnehmer

Tite

Punkte

Ergebnis

At

1

8.

 

 

(0)

-

4.

Rehe,Norbert

 

(0)

 

2

3.

Knauer,Manfred

 

(0)

-

5.

Carl,Ernst

 

(0)

0 : 1

 

3

2.

Günther,Dieter

 

(0)

-

6.

Kugelberg,Hans

 

(0)

 

4

1.

Schillig,Gert

 

(0)

-

7.

Schmitt-Ramming,

 

(0)

 


Zur Startseite